Годовой отчётный концерт Детской музыкальной школы № 2

15 апреля 2024 года в 18.00 в ДК «Родина» (ул. Гайдара, 3) состоится годовой отчётный концерт Детской музыкальной школы № 2, посвященный 650-летию города Кирова «Ритмы родного города».

В концерте примут участие учащиеся всех отделений школы: фортепианного, оркестрового, вокального, музыкально-театрального, хорового, фольклорного и отделения народных инструментов. На сцену выйдут солисты инструментальных отделений и вокалисты; ансамбли скрипачей и гитаристов, а также коллективы: хоры «Мечта», «Ровесники», хор младших классов инструментальных отделений, оркестр баянистов и русских народных инструментов. Учащиеся музыкально-театрального отделения представят фрагменты всеми любимой сказки «Летучий корабль».