«Я – музыкант!»

16 мая в 12:00 в зале детской музыкальной школы № 2 состоится выпускной утренник в подготовительном классе – «Я – музыкант!».

В этом году подготовительный класс заканчивают 20 ребят. Некоторые из них начали свой музыкальный путь еще в группах раннего эстетического развития, а кто-то стал осваивать музыкальное искусство только в этом учебном году.

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Вместе со своими преподавателями юные музыканты подготовили интересные номера как сольные, так и групповые. В утреннике прозвучит музыка для различных инструментов. Для некоторых участников это будет первое выступление на большой сцене.

Многие из выпускников подготовительного класса 1 сентября придут в школу уже в качестве первоклассников и продолжат познавать интересный и захватывающий мир Музыки!