«На струнах вятской души» (27.01.2024 в 13.00)

27 января 2024 г. в 13.00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 2 состоится концерт «На струнах вятской души», посвященный 650-летию города Кирова.

В концерте примут участие учащиеся фортепианного отделения ДМШ и ДШИ г. Кирова. В их исполнении прозвучат произведения вятских композиторов: Владислава Казенина, Александра Дряхлова, Галины и Андрея Карпиковых, Павла Осипова, Александра Куклина, Галины Бехтеревой, Сюзанны Казарян, Натальи Шишовой, Анны Воронцовой, Марины Ярковской, Любови Плюсниной и Людмилы Жаворонковой.

Юные музыканты коснутся «струн души» слушателей своим сольным и ансамблевым исполнением, а также покажут свое искусство в качестве концертмейстеров со скрипкой и кларнетом.