«Новогодний концерт» солистов «образцового» эстрадного коллектива «Дети Солнца»

22.12.2023 года в 18.00 в зале Детской музыкальной школы № 2 состоится «Новогодний концерт» солистов «образцового» эстрадного коллектива «Дети Солнца», руководитель – заслуженный работник культуры Кировской области Устюжанинова Елена Евгеньевна. В этом году в преддверии Нового года коллектив отмечает 10-летие присуждения звания «образцовый».

В концерте будут исполнены популярные композиции как российской эстрады, так и зарубежной.

Зрители концерта окунутся в атмосферу эстрадной песни, зарядятся энергией, при этом получат массу впечатлений от выступления юных исполнителей, многие из которых являются неоднократными победителями международных, всероссийских, региональных и городских вокальных конкурсов.