Межрайонный фестиваль «Оркестровая палитра» (19.11.2023)

19 ноября 2023 года в Детской музыкальной школе № 2 прошел I тур межрайонного фестиваля «Оркестровая палитра» по номинациям: «Юный виртуоз» и «О чём поёт смычок».

В фестивале приняли участие учащиеся по классу скрипки и виолончели из Кирова, Кирово-Чепецка, пос. Мурыгино, а также студенты ККМИ им. И.В. Казенина.

В этом году в фестивале участвовало более 40 учащихся. Некоторые из них состязались сразу в двух номинациях. Оценивало юных исполнителей компетентное жюри под председательством заслуженного работника культуры РФ, преподавателя ККМИ им. И.В. Казенина Александра Грекова.

Поздравляем учащихся нашей школы с высокими результатами!

Номинация «О чём поёт смычок»

Младшая группа А:

I место — Гудкова Ева (преподаватель — Грекова И.А., концертмейстер — Бородина Е.И.);

II место — Лежнина Ксения (преподаватель — Суворова Н.Ю., концертмейстер — Плехова М.Б.);

II место — Зиновьева Глафира (преподаватель — Суворова Н.Ю., концертмейстер — Плехова М.Б.);

II место — Вожегова Дарья (преподаватель — Добрынина С.С., концертмейстер — Савельева Н.В.);

III место — Кокорина Виктория (преподаватель — Суворова Н.Ю., концертмейстер — Плехова М.Б.);

III место — Дементьева Виктория (преподаватель — Суворова Н.Ю., концертмейстер — Плехова М.Б.).

Средняя группа:

ГРАН-ПРИ — Лежнина Дарья (преподаватель — Суворова Н.Ю., концертмейстер — Целищева О.Н.)

II место – Хасанова Милена (преподаватель — Грекова И.А., концертмейстер — Бородина Е.И.);

II место — Таршина Ольга (преподаватель — Суворова Н.Ю., концертмейстер — Плехова М.Б.);

Старшая группа:

I место — Топорова Арина (преподаватель — Суворова Н.Ю., концертмейстер — Целищева О.Н.);

Номинация «Юный виртуоз»

Младшая группа А:

I место — Гудкова Ева (преподаватель -Грекова И.А.);

II место — Лежнина Ксения (преподаватель — Суворова Н.Ю.);

Диплом — Корычева Арина (преподаватель — Суворова Н.Ю.);

Диплом — Кокорина Виктория (преподаватель — Суворова Н.Ю.).

Младшая группа В:

I место — Скрябин Александр (преподаватель — Тимин М.В.);

III место — Хасанова Милена (преподаватель — Грекова И.А.);

III место — Таршина Ольга (преподаватель — Суворова Н.Ю.);

Старшая группа:

I место — Топорова Арина (преподаватель — Суворова Н.Ю.).