Областной конкурс исполнителей произведений композиторов Вятки «Музыкальная душа Вятки» (09-10.12.2023)

9-10 декабря 2023 года в Кировском областном колледже музыкального искусства им. И.В. Казенина прошёл областной конкурс исполнителей произведений композиторов Вятки «Музыкальная душа Вятки». На конкурсных прослушиваниях зрителей ждало знакомство с многогранным, разножанровым творчеством композиторов вятской земли. Для участников было особо волнительно то, что в составе жюри находился композитор, чьи произведения были исполнены на сцене.

Поздравляем победителей, достойно представивших нашу школу и творчество композиторов нашего родного края, которое они представляли и желаем дальнейших успехов!

Лауреат I степени — Лежнина Дарья (преподаватель – Суворова Н.Ю., концертмейстер – Целищева О.Н.);

Дипломант – дуэт преподавателей: Наталия Васильевна Савельева и Целищева Ольга Николаевна