«Музыка на все времена» (20.12.2023)

20 декабря 2023 года в 18:00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 2 города Кирова (ул. Возрождения, 6) состоится концерт учащихся оркестрового отделения «Музыка на все времена».

Концерт объединит на сцене учащихся и преподавателей оркестрового отделения в преддверии празднования Нового года. Само название концерта говорит о его содержании – в программе мероприятия прозвучит музыка различных эпох, а самое главное жанров, включая в себя самые яркие, популярные композиции классической, эстрадной, танцевальной и народной музыки. Прозвучит музыка  таких композиторов как О. Ридинг, М. Дунаевский, А. Цфасман, Е. Дога, В. Шаинский и мн.др. Концерт будет разнообразен и своими участниками – от солистов, до квартетов и ансамблей.