Делегация от Кировской области отправилась в Москву на Детский культурный форум

8 августа делегация от Кировской области отправилась в Москву на Детский культурный форум . В ее состав вошли юные таланты в области культуры и искусства в возрасте от 12 до 17 лет в количестве 13 человек.

Руководители делегации — заведующий учебно-методическим центром повышения квалификации работников культуры Одегова Ольга Владимировна и директор МБУДО «ДШИ «ФОЛЬКЛОРНАЯ» г.Кирова Житник Яна Анатольевна.

Наша область представляет такие направления, как изобразительное, музыкальное, театральное и хореографическое искусство.

А нашу школу на форуме представят ученицы по классу скрипки Топорова Арина и Лежнина Дарья (преп.Ускова Н.Ю.)

Форум пройдет с 10 по 12 августа в Новой Третьяковке, одной из самых значимых культурных площадок Москвы. Форум – это уникальная возможность для талантливых ребят из России и других стран познакомиться с мировыми достижениями в области культуры и искусства, встретиться с именитыми деятелями, обсудить тенденции развития культуры и возможности творческой реализации.
Организатор Международного детского культурного форума – Министерство культуры Российской Федерации.