Всероссийский фестиваль-конкурс популярной классической, эстрадной и джазовой музыки «Шлягер-фестиваль» (01-03.12.2023)

С 1 по 3 декабря в ДШИ № 11 г. Кирова прошел Всероссийский фестиваль-конкурс популярной классической, эстрадной и джазовой музыки «Шлягер-фестиваль». На фестиваль было подано более 200 заявок из разных городов: Киров и Кировская область, Архангельск, Иркутск, Калуга, Нижний Новогород, Татарстан, Республика Крым и др. Мастерство исполнителей оценивало компетентное жюри под председательством профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Лауреата премии Кировской области, Лауреата международных конкурсов Константина Александровича Маслюка.

Мы поздравляем наших учащихся и преподавателей с высокими результатами!

Номинация «Солист. Фортепиано»

Лауреат 1 степени – Манылова Александра (преподаватель – заслуженный работник культуры Кировской области Гребенкина Е.И.);

Лауреат 2 степени – Сидорова Анастасия (преподаватель – заслуженный работник культуры Кировской области Гребенкина Е.И.);

Лауреат 3 степени – Русакова Александра (преподаватель – заслуженный работник культуры Кировской области Гребенкина Е.И.).

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Лауреат 3 степени – фортепианный ансамбль преподавателей в составе Савельева Н.В., Целищева О.Н.

Номинация «Солист. Скрипка»

Лауреат 1 степени – Лежнина Дарья (преподаватель – Суворова Н.Ю., концертмейстер –  Целищева О.Н.);

Лауреат 2 степени – Гудкова Ева (преподаватель – Грекова И.А., концертмейстер – Бородина Е.И.);

Лауреат 3 степени – Топорова Арина (преподаватель – Суворова Н.Ю., концертмейстер –  Целищева О.Н.);

Благодарственное письмо – Лумпова Дарья (преподаватель – Суворова Н.Ю., концертмейстер – Плехова М.Б.).

Номинация «Ансамбль скрипачей»

Лауреат 1 степени – ансамбль учащихся Суворовой Н.Ю. (преподаватель – Суворова Н.Ю., концертмейстер – Плехова М.Б.);

Лауреат 2 степени – ансамбль скрипачей 1-2- классов «Колокольчики» (преподаватель – Тимина Н.И., концертмейстер – Чугунова О.В.);

Лауреат 2 степени – оркестр учащихся 5-8 классов (преподаватель – Суворова Н.Ю., концертмейстер – Целищева О.Н.);

Лауреат 3 степени – ансамбль скрипачей 3-4 классов «Радуга» (преподаватель – Суворова Н.Ю., концертмейстер – Целищева О.Н.);

Благодарственное письмо – дуэт Лежнина Ксения, Дементьева Виктория (преподаватель – Суворова Н.Ю., концертмейстер – Целищева О.Н.).

Номинация «Народные инструменты»

Лауреат 1 степени – Титкова Анастасия (преподаватель – Горева С.А.);

Лауреат 1 степени – Перминова Александра (преподаватель – Горева С.А.);

Лауреат 2 степени – ансамбль гитаристов (преподаватель – Горева С.А.).