Концерт учащихся фортепианного отделения – «Калейдоскоп» (24.11.2023)

24 ноября в Детской музыкальной школе № 2 прошёл традиционный концерт учащихся фортепианного отделения – «Калейдоскоп», посвящённый Международному Дню матери.

Мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Для всех мам, пришедших на концерт, звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. А юные пианисты волновались особенно, ведь они дарили своё творчество самым дорогим и любимым – МАМОЧКАМ!!! На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Зал был полон, аплодисменты не умолкали, атмосфера любви, нежности и радости витала в воздухе!

Спасибо огромное всем участникам за великолепный праздник музыки!